X

Sony PRS-T3 Collection Creater — редактор коллекций

Являюсь счастливым обладателем электронной книги Sony PRS-T3 уже много лет. Всем доволен, за исключением встроенной программы по загрузке книг и…

dvorkin

BeautyPlanner — бесплатная программа для салонов красоты

BeautyPlanner – программа для салонов красоты, парикмахерских, SPA-салонов, косметологических салонов, массажных кабинетов – для любых организаций, которые предоставляют клиентам различные…

dvorkin

Сколько стоит транскрибация

Очень часто мне задают вопрос, мол, за какую цену транскрибировать аудио или видео. Регулярно звучат также и следующие вопросы: «Сколько…

dvorkin

Как экономить время и зарабатывать с помощью WORK-ZILLA.COM

Давно собирался написать и все как-то не получалось, но теперь решил собраться с мыслями и сделать небольшой обзор по интересному сервису…

dvorkin

Установка ssl-сертификата от cyber-park.ru на WordPress и cPanel

После того, как Google предупредил всех о том, что сайты без зашифрованного соединения будут помечаться как небезопасные, я решил не…

dvorkin

Приложение под Android Общая теория права

Решил таки немножко поизучать программирование под Android на примере создания приложения-шпаргалки для изучения основных понятий по дисциплине "Общая теория права". …

dvorkin

7 хитростей чтобы сделать вас экспертом Excel

Программы для работы с электронными таблицами, такими как Excel, являются отличным инструментом для организации, хранения и оперирования данными. Вот некоторые…

dvorkin

Отличные горячие клавиши в Excel

Практически каждый офисный работник нуждается, по крайней мере, в сносном умении работы с таблицами. А в условиях растущей конкуренции на…

dvorkin

Как удалить автозаполняемые адреса из Chrome, Firefox и Internet Explorer

С каждым это случалось: вы начинаете набирать адрес сайта в адресной строке перед своими друзьями и они видят всякие непотребные…

dvorkin

Как увеличить громкость видео больше 100%

Два действенных способа по увеличению громкости тихого видеофайла. С помощью этой статьи вам не придется больше выкручивать громкость до максимума.

dvorkin